Aina
ainjain001
Aina·Мама двоих (младенец)

У ребенка 3 месяца температура 38°C — что делать?

Девочки, ребёнку 3 месяца температура 38 градусов

Что делать? Беспокойный

Комментарии

jenla
Jjjjj·Мама сына (3 года)

Снять всю одежду, мокрым полотенцем протереть тело, не пичкать сиропами. Не снижается температура, тогда напишите педиатру. Не отвечает, вызывайте скорую, но к сожалению не факт что приедет компетентный фельдшер. Надо будет поехать в больницу.

Нравится Ответить
lilypus3

сбивать темпер и скорую желательно.

Нравится Ответить
kzkzkzkza
/////·Мама дочки (1 год)

Сбивать и ехать к педиатру. Или хотябы связаться с ним.

Нравится Ответить
zhadiko001
Жадико·Мама троих детей

Сбивать и наблюдать

Нравится Ответить