Жанара
zhanar4ik7_tapitoshka_kz
Жанара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем добрый вечер! Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего кардиолога для взрослых, который действительно лечит, а не тянет деньги🙏🙏🙏 г. Алматы

Комментарии

victoria_u
Виктория·Мама сына (1 год)

Стецюк Татьяна Александровна , она терапевт-кардиолог, принимает в авиценне

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Курскеева Тамара в клинике доктора Лойша раньше была.

Нравится Ответить