Ирина
irina230610
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ДК Экспресс: стоит ли отдавать ребенка на танцы? Отзывы мам

Всем привет ! Девочки что можете сказать по поводу дк Эксперсс хочу отдать дочку на танцы а ближайшее только туда ,может кто туда водил своих деток ?что скажете ?

Комментарии

irina.a91
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как преподавателя зовут? Просто в том году преподаватель дочки и в экспрессе вроде работала

Нравится Ответить