Кира
g.karisha
Кира·Мама сына-младенца

Нужны ли электрокачели?

post image

Девочки,всем привет ❤️

Есть ли у кого-нибудь электрокачели такого плана?

Если да,то поделитесь пожалуйста отзывами и мнением,нужна вещь или нет?

1

Комментарии

yulial2
Юлия·Мама сына-младенца

Я шезлонг взяла, пока не пробовала, жду 2,5-3 месяца)

Нравится Ответить
g.karisha
Кира·Мама сына-младенца

Ой,я почему-то побоялась шезлонг брать

Нравится Ответить
alena_kosh
Алёна·Мама сына-младенца

У нас pituso такие, после месяца норм, можно ненадолго оставить там ребёнка, чтобы поесть, например. Но также у нас есть шезлонг за 2к, который также прекрасно выполняет эту функцию 😄

Нравится Ответить
natasha_lav
Наташа·Мама двоих (младенец)

Моим двум девочкам не зашла, максимум лежали по 5 мин. Отдавали племяннице мужа, тоже не в восторге. По мне ненужная вещь и места много занимает

Нравится Ответить
manka-bb-
Мария ·Мама двоих (младенец)

У меня двоим не зашло. Минут 3-5 и орать начинали

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Были со старшей, младшей брала укачивающий центр, понравился больше. Если из выбора только такие качели, то тоже норм зашли и оч выручали

Нравится Ответить
olyalapochka88
olya·Мама дочки (1 год)

Сидела даже на унитазе сколько хотела, благодаря им😁👌

Нравится Ответить
yulial2
Юлия·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

У моей похожие были, очень нужная вещь! Просто выручала! Подруге для сына подарила, она тоже довольна)

Нравится Ответить
tanya933
Tanya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Друзьям давали, их ребенок отрыгивать начинал от этих качель ...мама думает,что дрямосле еды клала ткда

Нравится Ответить
orlova56

Мы не покупали, места занимает до хрена и не всем заходит

Нравится Ответить
alinalane
Алина·Мама дочки (1 год)

Не угадать, может зайдет, а может и нет. Каждому ребенку свое

У нас был был шезлонг аналог беби бьерн, вот в них дочь лежала чуть ли не сутками. А вот ребенку сестры он не зашёл(

Нравится Ответить
tanya933
Tanya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас была, дети там не сидели.

Нравится Ответить