Екатерина
katyamakovkina.1996
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Куда придет выплата? Девочки, кому еще приходило такое смс? Подскажите пожалуйста, очень нужно знать!

post image

Девочки, не поняла ничего, но очень интересно. Следующая выплата мне куда придет ? И еще кому-то приходило такое смс?

1

Комментарии

anastasia-a-a
Анастасия·Мама сына (2 года)

Тоже пришло сообщение, два раза была начислена выплата (1.09 и 5.09).

Теперь ждем в ноябре)

Нравится Ответить
halilovalilia07
Лилия·Мама сына (1 год)

В сентябре много кому пришло повторно ( произошла ошибка в системе) поэтому в октябре выплаты не будет

Нравится Ответить
t__svetlana
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы только подали? Вам придет за сентябрь в сентябре, а за октябрь в ноябре , те в октябре 3 числа выплату не ждите)

Нравится Ответить
katyamakovkina.1996
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

В июле подавала

Нравится Ответить
katyamakovkina.1996
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

А также на карту придет?

Нравится Ответить
halilovalilia07
Лилия·Мама сына (1 год)

@katyamakovkina.1996 ну если у вас оформлено на карту, то на карту

Нравится Ответить