Татьяна
8815
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Какой отпариватель для одежды выбрать: недорогой и хороший? Посоветуйте модель!

Девочки посоветуйте отпариватель (не дорогой)?

Комментарии

mari.tihanova
Мария ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaharovaolga049
Ольга·Мама сына (2 года)

Китфорт ))

Нравится Ответить
8815
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Не знаете случайно,шторы отпаривает ?

Нравится Ответить
zaharovaolga049
Ольга·Мама сына (2 года)

@8815 ну если форму отпаривает идеально ,то шторы точно)))

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А моделька какая?

Нравится Ответить
locoma
Арина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

И я 🙈

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Послушаю

Нравится Ответить