Светочка
mrr_miss
Светочка·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Робот для мойки окон, у кого есть?) расскажите плюсы/минусы и какую фирму лучше брать?)

51

Комментарии

marilysha_
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@angelicakos, @ellichka, что-то около 10 тыс

Нравится Ответить
ellichka
Элла·Мама двоих (младенец)

Мы взяли в смм маркете

За 8900

И кэшбэк придет - 3500 😀

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ellichka, 👍

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только плюсы👍Заказывали на Яндекс маркете

Нравится Ответить
mrr_miss
Светочка·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@marilysha_, о, я такой же заказала. У меня за 10100 вышел

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mrr_miss,

Нравится Ответить
16vesna
·Мама дочки (4 года)

@marilysha_ у меня такой же. Довольна

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (1 год)

Минусы: громко, долго, остальное плюсы😅

Нравится Ответить
mrr_miss
Светочка·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

С такими минусами я готова смириться🤣

Уже заказала😃

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·Мама сына-младенца

И вот еще , боюсь высоты, не могу, так что для таких бояк - супер находка

Нравится Ответить
mrr_miss
Светочка·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@justmommymaria, ну ничего, возьму Ваш пример, пока я мою внутри, он снаружи) все лучше, чем самой торчать из окна. Да и на балконе окна достаточно высокие, а я мелкая и не достаю, а пока мужа попросишь уже зима наступит 🤣

Так что я уже заказала 😃

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·Мама сына-младенца

@mrr_miss, поздравляю Вас ✌🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mrr_miss
Светочка·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@justmommymaria, спасибо за совет 🙏🏽

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·Мама сына-младенца

Здравствуйте ☺️у нас уже лет 5 наверное , и это лучший помощник и экономщик денег на мытье.

Мы покупали на али, работает все хорошо, моет классно, понятно что круглый пылесос не вымоет квадрат, поэтому уголки наверху остаются , но для меня это не критично.

Даже друзьям хочу на новоселье подарить такого малыша

Нравится Ответить
mrr_miss
Светочка·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Ну да, про уголки понятно)

Отлично, значит нужно брать 😃

Нравится Ответить
mrr_miss
Светочка·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@nastia_artem, ссылка я вот такой взяла, уже привезли) пробую, дверь балконную отлично помыл 😃

Нравится Ответить
justmommymary
Maria·Мама сына-младенца

@nastia_artem, нет к сожалению, уже давно было

Но сейчас много похожих, озон и вб

Нравится Ответить
toyadido
Вика·Мама дочки-младенца

Я брала робота у коллеги, обычной формы, 2 круга, очень понравилось, уголки ясно, где-то не домыл, но окна чистые были

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить