Виктория
viktoryias91
Виктория·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Подскажите, примут ли сейчас в 3-ке к ЛОРу без записи? Кто знает, как там сейчас?

Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста если сейчас подъехать в тройку к лору в приемное примут там

Комментарии

patrikmarylove
Мария Барабаш·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы вчера ездили,вообще никого не было,приняли быстро

Нравится Ответить
viktoryias91
Виктория·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Отлично, спасибо

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да ,конечно

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Примут

Нравится Ответить