Ангелина
nikolaeva_a
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Крапивница у ребенка: дала антигистаминное, везти ли к врачу или подождать?

post image

Доброе утро!

Девочки , крапивница?

дала антигистаминное , но думаю надо ли к врачу везти ?

Комментарии

mankikomochek
Мария·Мама сына (4 года)

Крапивница

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама двоих (младенец)

Очень похоже на крапивницу. Пятна выступают как бы над кожей?

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама двоих (младенец)

@nikolaeva_a, очень очень вероятно что она

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама двоих (младенец)

@nikolaeva_a, давайте антигистаминное и много пить. Ну и наблюдайте. Будет если сильно распространяться то в скорую

Нравится Ответить
nikolaeva_a
Ангелина ·Мама сына (1 год)

@hishappiness, так и делаю) спасибо ☺️

Нравится Ответить