Алёна
alyonanek
Алёна·Мама двоих (младенец)

Что за кризис у сына ночью? Висит на груди, гундит и вошкается - как помочь ребенку?

Мамы,что за очередной кризис у сына или как это понимать ? Кризис уже у меня 😖зубы не лузут,не болеет,все днем прекрасно ,но уже несколько дней висит на груди ночью. Убираю грудь - сразу гундит,вошкается. Никакие поглаживания и чччшшш не помогают. Только грудь 🤨от соски отказался сам давно уже.

1

Комментарии

anastasiavish
Анастасия ·Мама сына-младенца

Тоже сын сейчас с ума сходит и днём и ночью. Читала, что скачок связанный с хождением🤷🏻

Нравится Ответить