Karina
karina.shh
Karina·Мама дочки (5 лет)

Жидкий зуд на лобке и половых губах: что делать, если анализы в норме, а зуд не проходит?

Девочки , подскажите

Мучает жидкий зуд на лобке и половые губы, прям до крови расчесываю. Уже несколько лет,сдавала множество анализов,ничего не помогает,читала про крауроз, ждут как боюсь😩

Его бы на кольпоскопии заметили ведь ? Или нужны какие то другие анализы?

Комментарии

mrs.sami.87
Si·Мама двоих (1 год, 4 года)

И вы мучаетесь столько времени?! Я день выходной так проходила и пошла к гинекологу, сдала мазок и сразу причина вышла - назначено лечение, сейчас прохожу. Реально меняйте врача

Нравится Ответить
aa_94
Айганым·В ожидании первенца

Попробуйте мазь Клотримазол намазать

Нравится Ответить
mila.mi.18
Мила·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
kassenova9

Когда иммунитет снижается может быть, сдать мазок надо и к гинекологу.

Все лечится не переживайте

Нравится Ответить
catslover

Сходите к дерматологу, у меня что -то наподобие было , дали мазь и все прошло

Нравится Ответить
adaaa
Ada·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меняйте гинеколога

Нравится Ответить