Марина
marinamishina1010
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Куда обратиться для капельницы от токсикоза: где прокапаться, если сил нет и к врачу не попасть?

Куда податься чтобы прокапали?этот токсикоз меня вымотал окончательно,не могу больше,сил нет

На учёт встаю во вторник,к врачу своему не попаду

Комментарии

mango919
katya·Мама двоих (младенец)

Меня рвало раз 20 за сутки 🙈это было не выносимо просто ..

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Капельница особо не помогает. Надо просто ждать когда это чудесное время закончится.

Нравится Ответить
marinamishina1010
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

😭😭😭😭

Нравится Ответить
mango919
katya·Мама двоих (младенец)

Мне помогло не надолго , помогли хорошо уколы церрукала

Нравится Ответить
mango919
katya·Мама двоих (младенец)

Дневной стационар

Нравится Ответить
marinamishina1010
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Дневного уже нет в поликлинике сказали мне

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Скорую и увезут

Нравится Ответить