Анель
aanelyes
Анель·Мама дочки-младенца

Девочки, какая смесь лучше для новорожденного: отзывы и советы опытных мам?

Девочки, какой смесь лучше?

Комментарии

j2634
janara·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Без сахара (мальтодексин )без пальмового масла ищите

Нравится Ответить
aanelyes
Анель·Мама дочки-младенца

@a2323, нам 4 месяца

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@aanelyes, Без разницы какой возраст новорождённый же

Нравится Ответить
aanelyes
Анель·Мама дочки-младенца

@a2323, спасибо)

Нравится Ответить