Альфия
rustamova9022
Альфия·Мама сына-младенца

Как облегчить прорезывание зубов?

Девочки чем спасались, когда прорезывались зубки? Какой гель помог вашим деткам?

Комментарии

leleek
Алена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Камелия, она быстро успокаивает

Нравится Ответить
madina0104
Мадина·Мама сына-младенца

Сейчас спасает дентокинд, особенно на ночь. Чуть чуть каместад помогает. К сожалению грызунки не сильно пока спасают, но уже разные заказала ещё.

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

ничего, камелию давала именно во время прорезывания, а так я «за» то чтобы ничего не давать вообще, спасались холодным грызунком

Нравится Ответить
rustamova9022
Альфия·Мама сына-младенца

Я сейчас дала ибуфен вроде успокоился((завтра обязательно куплю тогда

Нравится Ответить
good2022
Good ·Мама сына-младенца

Я еще на ночь иногда ставила свечи цефекон, чтобы спокойно спал

Нравится Ответить
sska7
К·Мама двоих (младенец)

Гель никакой.

Нам помог только дентокинд

Нравится Ответить
assimanurman
Асима🫶🏼·Мама сына (2 года)

@sska7, да я тоже на свой страх и риск давала😅 конеш спас он меня от некоторых сильных истерик, но все равно с осторожностью…в америке типа запрещены они уже

Нравится Ответить
sska7
К·Мама двоих (младенец)

@assimanurman, да Врят ли на счет Америки

Нравится Ответить
assimanurman
Асима🫶🏼·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить