Лейла
leyla001
Лейла·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Нормально ли съедать целый лимон?

Съедаю целый лимон 😂это нормально вообще

2

Лучший комментарий

olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже ела лимон и обожала щавель 😄

Нравится Ответить

Комментарии

grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Насчёт давления поддержу комментарий

Очень от лимона падает, если и так низкое, то аккуратнее

Я даже с долькой лимона чай выпиваю и всë, сама как выжатый лимон от низкого давления

Нравится Ответить
leyla001
Лейла·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Возьму на заметку 🙏😭постараюсь не злоупотреблять, но не поверите съедаю лимон и мне как будто легче становится

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@leyla001 значит организму так нужно) на самом деле нужно прислушиваться к себе

Пристрастия о многом ведь говорят

Нравится Ответить
lilyalt14
Лилит·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Кушайте, только смотрите чтоб давление не упало 🙏 а то я в первую поела и глаза открыть не смогла😰

Нравится Ответить
leyla001
Лейла·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Огооо, вот это опасно

А у вас свое пониженое давление?

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Кушайте ☺☺

Витамин С увеличивает усвоение железа, усиливает всасывание железа в ЖКТ Магний Витамин В6.

Так что организ тоже чувствует, что ему не хватает. То же съедаю по 2_3 лимона

Нравится Ответить
leyla001
Лейла·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо 🙏☺️❤️как раз сильный недостаток железа у меня , и плохое усвоение его в организме

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже ела лимон и обожала щавель 😄

Нравится Ответить
leyla001
Лейла·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@olga.slizova.97, с радостью 😃❤️самой интересно стало

Нравится Ответить
anya.ivanova.96

@leyla001, тоже сладкое не заходит)

Нравится Ответить
anya.ivanova.96

@olga.slizova.97, хорошо))

Нравится Ответить
mirchik30072019
lmr·Мама двоих (младенец)

Я ела по 2-3 штуки

Вроде норм

Нравится Ответить
leyla001
Лейла·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Ого😃приятно что я не одна такая

Иначе такие переживания были, многие говорили , что это вызывает сокращение матки

Нравится Ответить
anya.ivanova.96

Главное после плотного обеда или чего-то белкового, чтобы не было раздражение жкт.

Я тоже хочу постоянно 24/7 цитрусовые, была бы моя воля я бы одними апельсинами питалась, но гастрит не дает мне такой радости, увы…

Говорят, что фолиевой кислоты может не хватать, когда хочется цитрусовых

Нравится Ответить
leyla001
Лейла·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Я переживала , что нежелательно для малыша может столько лимона (

Представляете даже кислоту не чувствую настолько вкусно я его съедаю уже который день

Нравится Ответить
anya.ivanova.96

@leyla001, это хорошо. Если заходит и не бывает плохо

Нравится Ответить