Мила
mila4ka9
Мила·Мама сына-младенца

Стульчики для кормления на колесиках: отзывы, плюсы и где купить в Красноярске?

Девчули у кого какие стульчики для кормления, подскажите у кого на колесиках, удобно? И где у нас в Красноярске есть выбор?

Комментарии

dariamir
Дарья·Мама дочки (2 года)

Пег Перего Татамия, с колёсами,удобно, по всему дому катали,до сих пор в нем сидит кстати, ещё хватает места в нем ей))

Нравится Ответить
tulpan_isakova
Маргарита·Мама четверых детей

Если рассматриваете как вариант, я продаю татамию за 7тыс

Нравится Ответить
aida_aibekovna
Аида·Мама троих детей

Luxmom, на колесиках, спинку можно делать три положение. Столешницу можно убрать.

Стульчик для кормления Lux Mom Люкс Мам Luxmom

ссылка

Нравится Ответить
leta.miller
Виолетта·Мама дочки-младенца

Очень удобно , + в шезлонг раскладывается и складывается просто

Офлайн мы так и не нашли у нас , заказывали в дм с другого города

Как раз сейчас продаем наш стульчик на колесах, если интересно , обращайтесь ☺️

Нравится Ответить
gr1-11

Тоже был peg perego,отличный стульчик 👍🏻

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (2 года)

Peg perego tatamia, на колесах. Удобно по всему дому катать

Нравится Ответить