Екатерина
neekvl1990
Екатерина·Мама сына (4 года)

Демисезонная куртка для мальчика: какие фирмы посоветуете (1-5 лет), чтобы не продувало?

Девочки, пожалуйста, покидайте в меня ссылками курток демисезонных на мальчика. Так чтоб носить с +15 до +5. Какие сейчас хорошие фирмы, чтоб не продувало. Да и под низ сильно не одевать, водолазку да куртку

Комментарии

ks1904
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Любая по скидке в Детском мире😆

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Посмотрите Акулу - на Озоне и ВБ хорошие скидки были на куртки у них

Мы уже 3й год покупаем там - отличные куртки и парки

Нравится Ответить
irina_krd87
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Такую взяла, вообще эта фирма нравится

Нравится Ответить
irina_krd87
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
dri
Ирина·Мама дочки (4 года)

Шеришеф

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне Sela нравится

Нравится Ответить
vse_xorosho
Ирина·Мама сына (2 года)

👂

Нравится Ответить