Василиса
svetageet
Василиса ·Мама дочки (1 год)

Что лучше для малышки на осень: деми комбинезон или куртка со штанами? Советы!

Девочки, что удобнее малышке взять на осень? Деми Комбез или комплект куртка + штаны?

Комментарии

vladislava_samurai
Влада!·Мама двоих (младенец)

и то и другое, раздельное для магазинов и больниц а слитное для прогулок чисто

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы купили куртка +штаны

Но я за комбез,если честно

Нравится Ответить
prosto_polli
Полина·Мама дочки (1 год)

Комбез

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

В этом возрасте комбез, комплект уже в сад нужен, раньше не обязательно

Нравится Ответить