Лолита
lilium13
Лолита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Платить ли в гос саду ежемесячно? Сколько стоит детский сад для девочек и какие есть нюансы?

девочки , в гос садах платят деньги за каждый месяц ?

1

Комментарии

luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Ещё хочется уточнить, что вы платите, а не вам платят 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (6 лет)

Один ходите, второй в подарок😂.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (7 лет)

Да.

Нравится Ответить
svetikovasvetlana041
Николаева Светлана·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
roza13
Роза·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да)

Нравится Ответить