Алина
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

Какую смесь выбрать?

Девочки, решила перевести ребенка на ИВ, купила ребенку смесь нэнни2 не захотел(( не понравилась, взяла кабриту та же история, видимо не нравится на козьем молоке, посоветуйте пожалуйста хорошую смесь наверное уже на обычном молоке

Комментарии

gurevitchaleks
Александра·Мама двоих (младенец)

Я на вкус пробовала все смеси на козьем молоке😂 у нас вот Мамако и как по мне, она единственная реально вкусная. Без привкуса рыбьего жира, железа, не горькая. У них на офф сайте и еще в аптека.ру видела есть порционные саше. Попробуйте закажите пару штук, чтобы снова на целую банку не тратиться

Нравится Ответить
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

Спасибо большое, надо попробовать, а то я сдалась что то сразу))

Нравится Ответить
zalinaarturovna
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Это делается чуть раньше в промежутке до 6 мес

Нравится Ответить
zalinaarturovna
Джамиля·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте сделать это практически невозможно . С 1 ребёнком я столкнулась с этим . Как раз в вашем возрасте в 8 мес

Нравится Ответить
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

По всей видимости это так, потому что и эту смесь он не захотел 😔 не знаю как быть вообще(

Нравится Ответить
zalinaarturovna
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@alina220791, если есть возможность докормить грудью месяц и потом отучать потихоньку и все без груди бес смеси . На помощь придёт Биолакт

Нравится Ответить
fatima_al
Фатима·Мама дочки-младенца

Я пыталась, не получилось 😀 бутылку не вышла ни в какую

Нравится Ответить
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

😩😩😩 как же боюсь этого

Нравится Ответить
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

Пока вроде не было аллергии ни на что, просто я еще на коровьем молоке не давала еще ничего, переживаю будет аллергия или нет((

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Может нан? попробуете. Мальчик мой его пил

Нравится Ответить
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

Нан какой именно? Смотрела, разные есть

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@alina220791, оптипро, если у вас ребенок не аллергичный и тд.

Нравится Ответить
aminaam

Может он с бутылки не пьёт просто

Нравится Ответить
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

Пробовала с ложки дать, и бутылочки меняла( не берет

Нравится Ответить
cvbn123
Cvbn·Мама троих детей

Нестожен

Нравится Ответить
abaya_lavka
Dalgatova Amina·Мама сына (1 год)

А свое сцеживать и давать не хотите ?

Нравится Ответить
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

@dalgatova.a, как вам симилак?

Нравится Ответить
abaya_lavka
Dalgatova Amina·Мама сына (1 год)

@alina220791, норм, но он в дефиците сейчас почему то, в малыше и в зя нет в продаже, на 3 когда переходили 2 нигде не находили, одна мамаша сказала что их снимают с производства в России, мол там какие то компоненты из за которых у детей появляются проблемы с организмом , не знаю на сколько правда,

Нравится Ответить
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

@dalgatova.a, ого… блин 😩 нутрилон как?

Нравится Ответить