Мадина
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки,завтра должна поехать к генетику в перинатальный центр

Пожалуйста,объясните как с «Минутки» доехать туда

Сначала на «Беркат»,потом оттуда на другую маршрутку?

Я с Гудермеса

Комментарии

havashka94
)))·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что на узи сказали?

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Сказали что за месяц не увеличилась гигрома))

Это уже радость)

А к генетику направили чтоб написала отказ на оборот🫠

Нравится Ответить
bint.ttt
-·Мама двоих (младенец)

Он проезжает перинатальный центр

Нравится Ответить
bint.ttt
-·Мама двоих (младенец)

@madina_umm_summaya, просто скажи заранее водителю и все😘

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@bint.ttt, баракаЛлах1 ❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
bint.ttt
-·Мама двоих (младенец)

@madina_umm_summaya, ва фик

Нравится Ответить
bint.ttt
-·Мама двоих (младенец)

Не, на минутке нужно сесть на 31

Нравится Ответить
bint.ttt
-·Мама двоих (младенец)

Просто минуткел жим вахь ях ез, на главную дорогу, цигахь хаьттич тебе подскажут

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Это же точно,да?))🥹

А то боюсь🤣

Нравится Ответить
bint.ttt
-·Мама двоих (младенец)

@madina_umm_summaya, даа

Нравится Ответить