Алина
puzalina
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Температура 38,9 после АДСМ у ребенка 6 лет – норма?

Девочки после прививки адсм может быть температура 38,9😦ребенку 6 лет

1

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В любом возрасте может, на любую вакцину. Это нормальная реакция

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына (7 лет)

Тоже после прививки была температура, но не такая высокая. Было 37,2

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (7 лет)

Делали 2 недели назад, 2 суток была 38/39

Нравится Ответить
veselina_23

Адс-М обычно не дает такой температуры, потому что вакцина без коклюшного компонента. АКДС российская да, может. После АДС-М чаще всего только место вкола побаливает, температура редко идет, и если и идет, то не высокая, в районе 37,5-38С

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (7 лет)

Ну как же) сам не узнаешь - не проверишь

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Запросто

Нравится Ответить
puzalina
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Большая же для такой реакции🙄

Нравится Ответить