Гульнар
gulnarman13
Гульнар·Мама дочки-младенца

Какой молокоотсос лучше купить: ручной или электрический, и какой фирмы выбрать для новорожденного?

Девочки,какой молокоотсос лучше купить?какой фирмы?ручной или электрический?

Комментарии

guselapple
Гузель·Мама дочки (1 год)

Смотря как часто собираетесь сцеживаться, если пока не планируете долгие отлучки, удобнее ручной. Если будете делать банк молока, тогда электрический. Очень советую посмотреть накладки-молокосборники медела. Если молоко будет сильно подтекать из второй груди. Я их использовала и набрала банк молока не сцеживаясь

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне рекомендовали в форме цветка насадку

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки-младенца

Вчера вот купила электрический. Вообще не было желания сидеть пыхтеть ручным, очень им надоело 🥴

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама четверых детей

Электрический , медела

Нравится Ответить
lusikomiss
Людмила Антонова·Мама двоих (младенец)

Лучше электрический. Вот сижу с ручным и задалбливаюсь сцеживать.

С третьим, если будет, точно электрический возьму и стерилизатор сразу. Чтоб сцедил, в бутылку перелил, в стерилизатор кинул и сразу всё чистое готовое

Нравится Ответить