Элеонора
elia.bambaleo
Элеонора·Мама дочки (1 год)

Девочки, у дочки два дня был темпер, вчера только до часу дня был и все, до сих пор все хорошо) грешу на зубы, но не известна причина…

1. Вы бы через какое время бы записались на прививку, еще денек понаблюдать мб?

2. Пошли бы сегодня на прогулку?

Комментарии

elia.bambaleo
Элеонора·Мама дочки (1 год)

@lulesya, @safrono4ka08, спасибо девочки, поняла)

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через две недели на прививку. Гулять можно.

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (1 год, 11 лет)

+

Нравится Ответить