Uma
mahachewa.madina
Uma·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчонки, вам пришли выплаты по уходу до 1,5 лет с работы?

Девчонки, кому- нибудь пришли по уходу до 1,5 лет, с работы?

Комментарии

gadzhieva_dianochka
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, и уведомления на гос.услугах тоже нет

Нравится Ответить
pm7
Piyrwe·Мама сына (1 год)

Не пришли и в госуслугах смс нет как обычно

Нравится Ответить
marianna__
Marianna·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
mahachewa.madina
Uma·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уведомление о направление документа на оплату на госуслугах ещё не приходило?

Нравится Ответить
marianna__
Marianna·В ожидании первенца

@mahachewa.madina, тоже нет, тут у многих так, судя по комментариям

Нравится Ответить