Марго
margaritaotto35
Марго·Мама двоих (младенец)

Сегодня рожу? Гель и схватки утром

post image

Ну что, девочки))

Мое утро началось с того, что мне поставили гель. И словно моментально… схватки.

В 8 поставили гель, сказали в течении 30 минут будет болеть, нужно полежать, потом можно ходить. Через три часа нужно будет посмотреть.

А у меня в течении 30 минут болело, а потом словно схватки начались. Неужели я сегодня рожу?)))

8

Комментарии

evgeniamitexina
Евгения·Мама троих детей

Ни разу не видела такой гель. До чего дошёл прогресс 😌ааа

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама троих детей

Удачи вам☺

Нравится Ответить
katyusha.kudinova.94
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 2 часа дня поставили гель в 17.50 родила

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Легких родов!🌸пусть все пройдёт хорошо!🙏🏻

Меня в мои первые роды ничего не брало😅 ни окси, ни этот гель, ни ручное раскрытие🤪 дочь хотела на выход, а шейка была деревянная с самого начала, так и не получилось.

Нравится Ответить
mommy_tatty_97
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Лёгких родов!🥰

Нравится Ответить
margaritaotto35
Марго·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😇

Нравится Ответить
prosto_tania
Татьяна ·В ожидании первенца

Лёгких родов! 🤗

Нравится Ответить
margaritaotto35
Марго·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😇

Нравится Ответить
elinasovetnikova
Elina·Мама троих детей

Я после геля родила через 3 часа)

Лёгкий родов 😌

Нравится Ответить
margaritaotto35
Марго·Мама двоих (младенец)

Я надеюсь на быстрые роды. Спасибо 🤭

Нравится Ответить
paradise1
Юлия·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Дай Бог чтобы все хорошо прошло!

Хороших родов!

Нравится Ответить
margaritaotto35
Марго·Мама двоих (младенец)

Будем надеяться)))

Нравится Ответить
irisha_omsk
Ирина·Мама сына (3 года)

Лёгких родов 🌹

Нравится Ответить
margaritaotto35
Марго·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😍

Нравится Ответить