Зоя
zoezakle
Зоя·В ожидании первенца

Выделения из груди на раннем сроке беременности: нормально ли это? У кого было?

Девочки, у кого нибудь на моем сроке были выделения из груди? Это нормально вообще? Проснулась и футболка с пятном прямо на соске

Комментарии

chaneln5
Chanel·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нормально, у меня тоже текло

Нравится Ответить
chhh_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Это хорошо.

Только самостоятельно не жмякайте грудь. А то будете стимулировать выработку.

Пока прокладки для груди и ждать срок.

Гинекологу скажите что появилось молодило

Нравится Ответить
ms.levandovskih
Владислава ·Мама троих детей

Нормально, на 25 молозиво начало выделяться

Нравится Ответить
zoezakle
Зоя·В ожидании первенца

Спасибо, а то испугалась уже😅

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Нормально 100%

Нравится Ответить
slingopiter
Кристина Максимова·Мама четверых детей

Да, это нормально

Нравится Ответить