Полина
polinaisaenko
Полина·В ожидании первенца

Что делать, если поднялась температура до 38.5? Адски тяжело себя чувствую, нужна помощь!

post image

🙏🏼 уже очень устала , адски тяжело сегодня 38,5 🥹

3

Комментарии

millyya
ᴍɪʟʏᴀ·Мама дочки (2 года)

Зачем же просить помощи у этого лживого жулика..

Просите у Господа , который видит и слышит, просите у него о помощи

Нравится Ответить