Балакай
lyalush
Балакай·Мама сына (1 год)
post image

Досмотрела "Кизиловый (Клюквенный) щербет". Вот это концовка😱😱😱

В некоторых источниках пишут, что 2 сезон выйдет 15 сентября, а в некоторых только через год. Случайно, может кто знает? 😊 Так подсела на этот сериал, другой начинать не хочется🫣

21

Комментарии

koko20
Koko·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Актрисы такие все красивые😍

Нравится Ответить
lyalush
Балакай·Мама сына (1 год)

Даа, и играют хорошо👍

Нравится Ответить
jimmychoo
Aygerim·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень понравился тоже , жду 2 сезон . Нравятся прям все герои

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Но видела фраг они живы оба 😂 второй сезон будет 💨

Нравится Ответить
lyalush
Балакай·Мама сына (1 год)

😂 По другому в сериалах не может и быть😁

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я тоже вчера досмотрела конец жесть 🤦

Нравится Ответить
lyalush
Балакай·Мама сына (1 год)

Последнюю серию прям закрутили

Нравится Ответить
aijan.b
Айжан·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вышел тизер ко 2 сезону. 15 сентября будет серия.

ссылка

Нравится Ответить
swan.21
Swan🤍·Мама двоих (младенец)

Я на 23 серии🙈

Нравится Ответить
lyalush
Балакай·Мама сына (1 год)

Смотрится взахлёб, только время нужно, которого так мало🫠

Нравится Ответить
vvvvhgd
Gitty·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Вообще не по теме, у них улыбки будто ненастоящие 🤣 заставили как будто

Нравится Ответить
solncefergany
Ловкое Солнце Из Ферганы·Мама двоих (2 года, 3 года)

-15 сентября выйдет

Нравится Ответить
asylzhanovna
Аydana·Мама двоих (младенец)

А сколько серий в 1 сезоне?

Нравится Ответить
lyalush
Балакай·Мама сына (1 год)

29

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lyalush, так же по 2 часа идет ?

Нравится Ответить
lyalush
Балакай·Мама сына (1 год)

@yasmin2911 даа

Нравится Ответить
anna_dvt
Анна·Мама сына (1 год)

Мне он тоже понравился, жду 2 сезон

Нравится Ответить