_-shastlivaya-_
_-shastlivaya-_
_-shastlivaya-_·Мама троих детей

Что случилось в садике?

post image

Девочки,1юйран садике едш цхьа хум дац кхун,ц1а ялош из хьал ду,что это может быть??

Комментарии

zalin.vyshivka
Zali·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zalin.vyshivka
Zali·Мама троих детей

@_-shastlivaya-_, нам сказали что ветрянка, ну я так не думаю…. Это стрептодермия

Нравится Ответить
dadaeva.eli
Элита Шугаринг·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@zalin.vyshivka, у нас несколько раз была стрептидермия но не так.. вообще не похожа

Нравится Ответить
zalin.vyshivka
Zali·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zalin.vyshivka
Zali·Мама троих детей

Не мой лицо ей вообще

Нравится Ответить
zalin.vyshivka
Zali·Мама троих детей

Уьш ч1ог1 д1айсай яржун

Нравится Ответить
_-shastlivaya-_
_-shastlivaya-_·Мама троих детей

@dianadi1993 @d.sh.m только на лице,и чешится у нее

Нравится Ответить
dianadi1993
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Температура есть ?

Нравится Ответить
_-shastlivaya-_
_-shastlivaya-_·Мама троих детей

Неа

Нравится Ответить
markha_
Markha_iman·Мама дочки (2 года)

Аллергия тер ю и

Нравится Ответить