Anastasia
gruzdeva36
Anastasia·Мама сына-младенца

Девочки, вы все знаете, выслушаю любой совет😌

Газики измучали ребенка и не только

Мы на Ив

Норма 100, съедает 60 и спит, дальше будим постоянно и пару раз в день может быть доест до конца

К середине трапезы начинает тужится и тут уже опять не до еды

После того как поел, засыпает, кладешь минут 5-10 проходит, начинает опять тужится и плакать, пукнет успокоится и так по кругу

Боботик, Эспумизан, укропная вода облегчает конечно ситуацию, но не на долго

Саб симплекс не даю, у нас затяжная желтуха до кучи, а он повышает билирубин

В туалет 💩сам за недели полторы сходил один раз, в остальное время это трубочки и высаживания

Думала лактазная недостаточность, начала давать лактозар, врач сказала, что если через 3 дня приема эффекта нет, значит не она, ну я и не наблюдаю что , что то поменялось

Другая говорит, начать давать бифидумбактерин

Я уже не знаю что делать и что давать, чтобы ребенку было полегче

Еще из за желтухи сказали пить хофитол по 10 капель, но я почитала, там по 3-5 капель😵‍💫

Кто пил бифидум и кто пил хофитол , помогло ли?

И кто как спасался от этого всего

Это как будто не кончится никогда😫🔫

1

Комментарии

svetlana1801
Светлана·Мама двоих (младенец)

А просто воду даете?

Нравится Ответить
gruzdeva36
Anastasia·Мама сына-младенца

Даем

Нравится Ответить
cariff
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам врач прописала дюфалак, в туалет начала нормально ходить.

Нравится Ответить
st1308
Aнна·Мама двоих (младенец)

На количество смеси не смотрите, если идет прибавка веса

Нравится Ответить
st1308
Aнна·Мама двоих (младенец)

Поменяйте смесь, может на ту которая с припиской гастро вам поможет

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А смесь друю пробовали?

Нравится Ответить
gruzdeva36
Anastasia·Мама сына-младенца

Да, начали с Нутрилон премиум

Потом нан 3 тройной комфорт

Потом Нутрилон комфорт

Нравится Ответить
gruzdeva36
Anastasia·Мама сына-младенца

От первого фонтаном срыгивал и кричал постоянно, но какал часто

От нан запоры начались

А от пока не понимаю не срыгивает

Но какает с трудом

Нравится Ответить
ampoooo
Леся·Мама дочки-младенца

@gruzdeva36, у нас было так как вы описываете

Нечего не помогало ,давала нан были запоры

2-3 дня не ходила в туалет

Очень часто вижу что от нана так

Мы перешли на нестаже ,на следующий день спала весь день всю ночь только кушать просыпалась

В туалет ходит четко утром ,бывает и вечером редко

Нравится Ответить
irisha18_7

Давала бифидебактарин стало гораздо лучше .Плюс смесь кабрита

Нравится Ответить
kat44
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gruzdeva36
Anastasia·Мама сына-младенца

Одно действующее вещество, но в сабсимплексе содержится натрия бензоата, который как раз и повышает билирубин, а в Эспумизане его нет

Поэтому сабсимплекс и не даю😅

Нравится Ответить
kat44
Екатерина·Мама сына-младенца

@gruzdeva36, поняла😊

Нравится Ответить
asya_iv
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Носите столбиком и ножки поджимайте, пока не выпустит газики все, и в туалет им так легче ходить.

Хофитол давала по 6 капель неделю, помогло

Нравится Ответить
gruzdeva36
Anastasia·Мама сына-младенца

А сколько раз за день давали?

Нравится Ответить
gruzdeva36
Anastasia·Мама сына-младенца

И столбиком носим и поджимаем, и массажи делаем 🥲

Нравится Ответить
asya_iv
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@gruzdeva36 2 раза получалось дать

Нравится Ответить