Витаминка
mamachempiona
Витаминка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки привет , у кого нибудь была киста в копчиковой зоне ?

Комментарии

meowwwmeoww
Meowmeow·Мама дочки (3 года)

Была 🤦🏻‍♀️мучалась пока не убрали оперативным путем

Нравится Ответить
meowwwmeoww
Meowmeow·Мама дочки (4 года)

@lor.ari, в первой городской больнице на редухе

Нравится Ответить
maaaaaaaaaali
maaaa·Мама сына (3 года)

@lor.ari, а когда оперировали?

Нравится Ответить
meowwwmeoww
Meowmeow·Мама дочки (4 года)

@maaali, а ну это было давно очень , лет 10 назад .

Нравится Ответить