Наташа
swift-key
Наташа·Мама сына (8 лет)

Девочки, а сейчас вообще есть телефоны, чтоб просто звонить. Вот максимально звонилки? Без камеры, черно-белые, кнопочные, без игр, картинок и прочего.

Комментарии

anastasyawhite
АВ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

в фиксе даже есть сразу с симкой

Нравится Ответить
swift-key
Наташа·Мама сына (8 лет)

Спасибо, значит буду искать дальше

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Хотя он не черно белый )

Нравится Ответить
swift-key
Наташа·Мама сына (8 лет)

@nonna1999 Мне надо максимально кирпич с 1 функцией - звонить😁 В воспитательных целях, для ребёнка

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@swift-key я этот тоже купила в воспитательных целях ))

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Есть конечно, полно обычных кнопочных

Нравится Ответить
swift-key
Наташа·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@swift-key, в Ашане рублей по 900 помню стояли обычные))

Нравится Ответить