Мими
mimi19
Мими

Добрый вечер 🌸 девочки, малина 260 сом за кг нормальная цена ?

Комментарии

ochkarik

Да, свекровь оптом сдает по 260 за кг

Нравится Ответить
moonai
А·Мама сына-младенца

Можно контакты? Тоже хотела бы купить.

Нравится Ответить
asyls

У нас соседи продавали. Прям ящиками скупали по 270 за кг, и ещё просят.

Нравится Ответить
moonai
А·Мама сына-младенца

Да. На ошском видела по 350

Нравится Ответить