Алжана
alzhana_21
Алжана·Мама сына (3 года)

Девочки в упаковки КОК (джес плюс) последние 4 таблетки,и они другого цвета их можно не добивать ? Или лучше все допить

Комментарии

daria_kaps
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это пустые таблетки, без гормона, для кровотечения отмены

Если вам не нужны «месячные», то их можно пропускать, продолжать дальше активные пить

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить