eva’s
foruseeme
eva’s·Мама сына (1 год)

Девочки, после года нудно продлевать пособия?

2

Комментарии

sonbennim073
Мария·Мама сына (2 года)

Путинские/единое надо было продлевать. За прошлый месяц вам деньги должны были прийти через 5 рабочих дней после одобрения.

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря какие у вас пособия,если до 1.5 то не нужно

Если единое, то его каждый год надо

Нравится Ответить
zara0012
Zara·Мама сына-младенца

Вы не продлили ?

Нравится Ответить
foruseeme
eva’s·Мама сына (1 год)

Продлила, через гос услуги, но даже не знаю нужно было или нет… за прошлый месяц не пришли деньги 🥹

Нравится Ответить
zara0012
Zara·Мама сына-младенца

@foruseeme нужно конечно продлить, обязательно

Нравится Ответить