Виктория
tokarevaaa95
Виктория ·В ожидании первенца

У кого ПДР в октябре: делимся опытом по зимней одежде для малышей (комбезы, шапки, флис) и размерам!

❤️Девочки , у кого пдр в октябре, покидайте ссылку ,что купили на зиму ( Комбезы, шапки, комбезы из флиса ) и какой берете размер ? Осообенно про шапки не понимаю 😃❤️

2

Комментарии

anna555666432

ссылка - канал для стильного детства 🤍

Лучшие находки с маркетпейсов✨

Нравится Ответить
mu-mu
Kate·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Вот такую рейму взяла, еще есть керри на размер больше

ссылка Reima Комбинезоны

Нравится Ответить
tokarevaaa95
Виктория ·В ожидании первенца

Это на осень же ? На картинке как будто не очень тёплый

Нравится Ответить
mu-mu
Kate·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@tokarevaaa95, написано зима до -20. Но он не супер толстый конечно. Но я такой и хотела, у меня есть керри толстенный и 2 конверта, один овчина, второй демисезонный, мне показалось это удобным вариантом

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tokarevaaa95
Виктория ·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
lika4991
Лика·Мама сына (1 год)

Шапки где то 36 размер, у всех по-разному конечно

Нравится Ответить