Ирина
ira.solomonowa
Ирина·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто-то ставил бортик/ограничитель в обычную младенческую кроватку? Поделитесь ссылками, не понимаю, что купить.

1 фото - пример кроватки

2 и 3 фото - что примерно хочу. Станет такой бортик? Или что-то другое надо?

Комментарии

maxanna7
Анна·Мама двоих (младенец)

Муж выпиливал из одной из стенок такой бортик. Очень хорошо дочь спала. Но фото не осталось.

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может вам уже купить кроватку побольше?

Нравится Ответить
ira.solomonowa
Ирина·Мама дочки (1 год)

Может😅пока мыслим в пределах имеющегося

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чет не совсем поняла для чего он вам в кроватке с бортами уже которая?

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ira.solomonowa, либо как вариант попробовать сам бортик просто прям до пола опустить, который у вас есть и прикрутить или привязать к ножкам, я так делала, и она сама вылезать залезать могла и в тоже время как в гнезде не выпадала, попробую фото найти

Нравится Ответить
ira.solomonowa
Ирина·Мама дочки (1 год)

@xristina_93 не, там точно не получится. Спасибо, буду смотреть под матрас

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить