татьяна
tanyshnikolaeva
татьяна·Мама дочки (1 год)

Какие витамины дают детям?

Девочки какие даете витамины детям ? Витамин д и рыбий жир

1

Комментарии

m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

c iНerb

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама троих детей

Витамин D3 ссылка

OMEGAlodon (мультифрукт), комплекс омега-3 кислот ссылка

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)

Витамин д покупаю Детримакс беби.

Омегу беру в Орифлейм) с 1.10 сыну даю, очень довольна 👌 перед покупкой советовалась с нашим неврологом, она одобрила)

Заказываю с личного кабинета, так выгоднее. Могу поделиться скидкой, если нужно)

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ireenes
Ирина·Мама дочки (2 года)

@hmelru @volkovaevgenya а где брали витамин д этот?

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

В золотом яблоке есть) а так наверное покупать у тех, кто занимается закупками с Америки и тд

Нравится Ответить
verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Витамин д - Калифорния Голд

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (2 года)

Для восполнения Омеги 3, 6, 9 даю конопляное масло по 1 ч.л в день. Витамин Д не даю

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (2 года)

@ireenes потому что не нужен

Нравится Ответить
ireenes
Ирина·Мама дочки (2 года)

@ksenia.ti так витамин д содержится в этом масле или вы просто сами решили не давать? Спрашиваю, потому что может действительно так проще, чем давать и омегу и д

Нравится Ответить
ksenia.ti
Ксения·Мама дочки (2 года)

@ireenes я решила не давать, и в конопляном масле нет витамина Д

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (2 года)

Витамин Д Калифорния

Омега 3 Нордик

Нравится Ответить