B___16
b_b16
B___16·В ожидании первенца

Cybex Mios, Anex Air-X или Babyzen Yoyo: какую коляску выбрать для максимального удобства?

всем привет, девочки❤️я опять со своими вопросами 🙈

Cybex mios или Anex air x?🥹 или вообще Yoyo? который поудобнее , итд итп. 🙏🏼

Комментарии

newuser
New User·Мама дочки-младенца

В Cybex mios для поднятия спинки есть 3-4 режима насколько я помню, и вот когда ты их поднимаешь, они как бы фиксируются, но когда катаешь она очень сильно трясется, особенно по нашим дорогам, а в anex air x спинка поднимается ремешком и затягивается, и она не трясется сильно, а так у обоих колеса не такие большие для наших дорог. Может вы рассмотрите вариант нового anex iq вроде называется, там и люлька, и колеса большие, потом колеса поменяете и становится как анекс эйр x.

Нравится Ответить
angelok_357
Angelok·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Тоже послушаю… моя до сих пор не решенное дело

Нравится Ответить
thevesril
Ilison·Мама дочки (2 года)

Сайбекс

Нравится Ответить
bubblegum88
SM:)·Мама двоих (младенец)

Анекс Air X, однозначно 👍🏼

Нравится Ответить
vateu

Сайбекс

Нравится Ответить
brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Сайбекс

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама двоих (3 года, 4 года)

Анекс air X🤍он очень удобный )

Нравится Ответить
babywaitboy
NR ·В ожидании первенца

Anex Air X он и по весу легкий

Нравится Ответить