soul_life
soul_life
soul_life·Мама дочки (7 лет)

Привет, школа 🤦🏻‍♀️😂😂😂Девочки, где можно купить элементы национального костюма, сказали придти так послезавтра. Девичью тюбетейку или нагрудник? На проспекте желательно 😃

Комментарии

uma1402
Юлия·Мама сына (7 лет)

Фирменный магазин Агидели на жд больнице

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (7 лет)

Может быть там есть

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (7 лет)

О, Господи🤣🤣 готовиться уже, да?! нас ещё не просили

Нравится Ответить
angelok666
Р♥️·Мама сына (1 год)

ссылка

Посмотрите ,что есть в наличии у этой девушки. Живёт в районе Семьи вроде как.

ссылка

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (3 года)

О, класс! Как раз искала ее контакты)) вчера моя подруга к ней ходила, украшения купила , тоже захотелось

Нравится Ответить
angelok666
Р♥️·Мама сына (1 год)

@mikalika дааа. Я тоже все хочу дойти. Тем более оказывается совсем рядом находится. На Галле.

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына (3 года)

ссылка

Это на гостинке конечно, но попробуйте спросить там

Знаю что они в аренду сдают нац.костюмы

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (1 год)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (1 год)

Треш

Нравится Ответить