Вика
samoskinavika05
Вика·Мама дочки-младенца

Девочки,помогите , просто раньше с зубами всё супер было.

Вообщем,мне удалили половину зуба и поставили пломбу, сейчас пломба слетела. Вопрос такой,снова ужасная боль будет или нет?

К стоматологу, только через полторы недели(в отпуске,а к другому не хочу)

Комментарии

mariarti2721
Марина·Мама сына-младенца

Сходите и пусть вам закроют временной пломбой до посещения вашего стоматолога

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

Вам нужно коронку ставить, пломба не поможет таки будет отваливаться

Там вам нерв удалили всего скорее

Боль вряд ли вообще какая-то будет

Слепок сделают и поставят коронку

Нравится Ответить