Marina
mari0000
Marina

37 неделя беременности: адская боль в спине и ногах, что делать? Депрессия и дождь...

Здравствуйте девочки ❤️. Беременность 37 неделя сильно болит спина прям в копчике и ноги болят😢. Даже не знаю зачем пишу сюда но так хочется плакать. Депрессивное состояние еще этои дождь 😔😢

Комментарии

asema92a
Assem·В ожидании первенца

У меня тоже к вечеру болит копчик ((

Нравится Ответить
gau123
Gau0301·Мама дочки-младенца

Мне кажется все через это проходят , держитесь ❤️

Нравится Ответить
di_______9615
~~~~~·Мама дочки (1 год)

у меня тоже болела копчик и спина 🥲 долго не могла сидеть.

Нравится Ответить
mari0000

Не могу не ходить,не сидеть,не лежать , переворачивается вообще молчу😢

Нравится Ответить