Ira
irishka46
Ira·Мама двоих (младенец)

Пособие до 1.5 лет: кому уже пришли выплаты на ребенка, сроки перечисления и нюансы получения?

Девочки,а кому нибудь пособия до 1.5лет приходили?

Комментарии

kilprety
Кэт·Мама сына (1 год)

А вы как работающая оформлена или нет? Если нет, то 1го сентября всем пришло , а так 8го)

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (1 год)

Они ж 8 приходят

Нравится Ответить
irishka46
Ira·Мама двоих (младенец)

Я просто ещё не разу не получала. 15 августа только больничный закончился и пришли за август выплата и все

Нравится Ответить
angelina.chernova
Ангелина·Мама сына-младенца

@irishka46, ну а за сентябрь получите в октябре

Нравится Ответить