Жансая
zhanstim179
Жансая·Мама дочки-младенца

Девочки, кто в 3 месяца делал цифровой рентген? Не облучает? Есть подозрение на дисплазию тазобедренных суставов.

Комментарии

bant_y
Камилла·Мама двоих (младенец)

Добрый день! А где делали рентген?

Нравится Ответить
zhanstim179
Жансая·Мама дочки-младенца

Орхуне

Нравится Ответить
aiki9
mami·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, диагноз сняли ? подскажите пожалуйста, какие меры приняли ? Какое лечение назначили ?

Нравится Ответить
aiki9
mami·Мама дочки-младенца

@zhanstim179, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 отлично👍🏼

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама двоих (младенец)

@zhanstim179, здравствуйте вы где у кого делали ?

Нравится Ответить
zhanstim179
Жансая·Мама дочки (1 год)

@a2323,орхуне

Нравится Ответить
assem007

Дисплазия куда страшеее чем облучение от рентгена

Нравится Ответить
victory2x
Виктория·Мама сына (3 года)

Согласна 🙏🏼

Нравится Ответить