Анечка Власюк
mama_dogdany
Анечка Власюк·Мама дочки (4 года)

Автокресло для ребенка: Какое выбрать? Отзывы и советы по фирмам-производителям детских автокресел

Девочки, подскажите, у кого какое автокресло? Какая фирма?

Комментарии

khomulya
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ми в 3 роки купили Брітакс, зараз 114см, їздить в ньому. Як на мене - прекрасне і достатньо компаткне

ссылка

Нравится Ответить
yuliia_ru
Юлия Андреева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас такое же у сына очень довольны) дочке через годик тоже такое купим

Нравится Ответить