Елена
lenohkaermolenko
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую фирму обуви выбрать на осень? Нужна качественная и удобная обувь!

Девчонки , подскажите хорошую фирму обуви на осень ☺️

Комментарии

katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (7 лет)

Лель ещё. Я взяла сейчас индиго кидс, не кожу. Первый раз, опробуем

Нравится Ответить
huba_buba

Ecco

Geox

Нравится Ответить