нурьяна
nuriyana
нурьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,посоветуйте хороший магний для детей🌸(ребенку 1.6)

2

Комментарии

aika_32
Аида ·Мама троих детей

Детям не даю магний 😂хотя надо бы, может меньше истерить будет Муська

Нравится Ответить
nuriyana
нурьяна·Мама двоих (младенец)

Мне тоже он не помешал бы😂никак до меня очередь не дойдет😬

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

@nuriyana, я пью пару пару месяцев как

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

@aida_29, иначе сума сошла бы 😂

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

Моя красивая ❤️

Нравится Ответить
nuriyana
нурьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо родная 🫂❤️

Нравится Ответить
doctorsebedinova
DOCTOR SAYFYDINOVA·Мама сына (1 год)

В виде сиропа ВеНатура 🙂

Нравится Ответить