Юлия
juliya19201
Юлия·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки посоветуйте салон центр,или мастера где сделают каре вот такое 😇😍хорошего вечера!😍

Комментарии

katrin2312
Екатерина·Мама сына (3 года)

Анна Сергеева, точная стрижка, есть в инсте

Нравится Ответить
asmik111
Асмик·Мама двоих (младенец)

ссылка

Принимает на Темерницкой 7

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Салон Лак Анастасии Кукушкиной , там все мастера отличные

Нравится Ответить
ekaterina.s__
Екатерина ·Мама сына (2 года)

+ тоже уже 2 года только к ним😌

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама сына (2 года)

Да каре то сделают,но тут же не столько в стрижке дело,сколько в укладке

Нравится Ответить