Юлия Васильева
vasileva_uv
Юлия Васильева·Мама двоих (младенец)

Где отметить день рождения 7-летнего мальчика?

Всем добрый день☀.

Посоветуйте где можно отметить день рождения для мальчика 7 лет, обычные аниматоры уже скучно. Что можно придумать? Куда пойти?

Комментарии

yahoohoo
Agness Gru·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Прятки в темноте! Заходит на ура! Или лазертаг . В портале 66 там и пара автоматов и аниматор и квесты и сами стрелялки.

Нравится Ответить
taneylia
Таня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Warnite

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·Мама двоих (младенец)

Отмечали там?

Нравится Ответить
taneylia
Таня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@vasileva_uv да. Сын и его друзья остались очень довольны. У них несколько адресов (программы немного отличаются). Мы на Уралмаше были.

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·Мама двоих (младенец)

@taneylia спасибо посмотрю

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (1 год)

Форд боярд

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·Мама двоих (младенец)

Мне кажется там надо много людей чтобы было весело, или нет?

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (1 год)

@vasileva_uv вообще да. Команду

Нравится Ответить
ira____ira____
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кидс поинт, очень круто дети отдохнут и родители тоже ) прям рекомендую

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
anna.vert
Анна Герман·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

А в Гринвиче этот град там не интересно?)

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·Мама двоих (младенец)

Надо посмотреть программу 😉

Нравится Ответить
arita88
Лисса·Мама дочки (2 года)

Кидс пойнт должно было интересно

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·Мама двоих (младенец)

Спасибо интересный вариант

Нравится Ответить
anytara
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Возила на МК по приготовлению пиццы и на МК по кексам

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·Мама двоих (младенец)

А куда именно, есть контакты, ссылки на организацию

Нравится Ответить
anytara
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@vasileva_uv Италиан Пицца, при чём очень бюджетно было, 5 тр за 10 пицц, торт вроде ещё от кафе входил в эту стоимость. А МК по кексам в Арамили брали

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·Мама двоих (младенец)

@anytara спасибо🙏💕

Нравится Ответить